Как получить справку о задолженности по алиментам и решить проблему с невыплатой средств в другом городе?

• г. Дзержинск

Могут ли судебные приставы прислать (живу в др.городе) по почте справку, что алименты не платит ответчик и имеется большая задолженность по алиментам. Справка нужна для получения субсидий. Приставы г.Москвы уже даже игнорируют запрос органов соц. защиты населения. Как быть мне? что делать? Как растить ребёнка? Ольга. Г.Дзержинск (Нижегород. Обл.)

Ответы на вопрос (2):

Да, могут прислать данную справку.

Это лучший ответ

Конечно, могут и даже обязаны по вашему запросу выдать вам справку либо постановление об определении суммы задолженности по алиментам. Попробуйте обратиться в письменном виде - если они игнорируют устные просьбы. либо обратитесь в вышестоящую организацию. Они не игнорируют , у них просто время нет отвечать на ваши запросы и запросы соц.защиты. подождите - ответят