Подросток украл деньги и попал в неприятную ситуацию - что ему грозит?

• г. Челябинск

У меня ребёнку 16-лет, взяла у меня 2 тысячи, и уехала в другой город, там напилась, её увезли в милицию, теперь ждём административное заседания, что может быть за это?

Ответы на вопрос (1):

Административный штраф может быть за это ... и постановка на учет.

Но разве это главное?

Девочка-подросток должна осознать всю опасность своих действий.