Мировой судья вынес решения лишения свободы на одни сутки.

• г. Прокопьевск

Сотрудник гибдд остановил. До этого был штрав не оплоченный в размере 300 рублей. Мировой судья вынес решения лишения свободы на одни сутки. Как обжаловать решения мирового судьи. Как составить заявление?

Ответы на вопрос (1):

А основания? Судя по тексту вопроса, судья прав.

КоАП РФ.

"

Статья 20.25. Неуплата административного штрафа либо самовольное оставление места отбывания административного ареста

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей либо административный арест на срок до пятнадцати суток".