Требуется помощь юриста для составления искового заявления о восстановлении срока вступления в наследство.

• г. Мурманск

Уважаемые юристы! Найдётся ли среди Вас, кто поможет составить исковое заявление в суд о восстановлении срока вступления в наследство. ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Ксения! Конечно! Это может сделать любой юрист. Обращайтесь к выбранному юристу или адвокату в личное сообщение и договаривайтесь о стоимости работы. Это услуга платная.

Такие заявления составляются на платной основе (ст.779 ГК РФ). Есть эксперты, оказывающие только бесплатные консультации, но если речь идет о составлении документов, то как правило нужна оплата.