Забрали машину арест судебного пристава за долги прежнего хозяина по договору машина моя во время сделки машина не была в аресте.

• г. Улан-Удэ

Забрали машину арест судебного пристава за долги прежнего хозяина по договору машина моя во время сделки машина не была в аресте.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд исковое заявление об исключении имущества из описи, Вам надо доказать, что на момент сделки авто не было в аресте, а в данный момент она уже ваша.

Здравствуйте, согласно ст. 122 ФЗ "Об исполнительном производстве" Жалоба на постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие) подается в течение десяти дней со дня вынесения судебным приставом-исполнителем или иным должностным лицом постановления, совершения действия, установления факта его бездействия либо отказа в отводе. Лицом, не извещенным о времени и месте совершения действий, жалоба подается в течение десяти дней со дня, когда это лицо узнало или должно было узнать о вынесении постановления, совершении действий (бездействии), подав административный иск в суд. Административный иск составляется в соответствии статьям 125, 126 КАС РФ.