Соцзащита. Могу я попросить материальную помощь в соцзащите если я являюсь инвалидом

• г. Благовещенск

Могу я попросить материальную помощь в соцзащите если я являюсь инвалидом 2,гр и как мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, Вы можете попросить материальную помощь в соцзащите, если я являетесь инвалидом 2 группы. Формы заявлений для обращения представлены на стендах органа или на его официальном сайте, согласно действующему административному регламенту.