Возможна ли материальная помощь от государства на платное обучение дочери в случае неполной семьи и инвалидности третьей группы?

• г. Новосибирск

Могу ли я расчитывать на материальную помощь от государства на платное обучение дочери, если у меня неполная семья (муж умер 29.11.15) и я являюсь инвалидом третьей группы. Если да, то куда мне необходимо обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не предусмотрено такой помощи на законодательном уровне