Вопрос о действительности временной регистрации при выезде из Ростова в ДНР и обратно

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин ДНР, приехал в Ростов и сделал временную регистрацию. .. Но мне нужно выехать на два дня в ДНР и вернуться снова в Ростов. Вопрос: Будет ли ещё действительная временная регистрация или прийдётся новую делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе выезжать и возвращаться, регистрацию никуда не денется. Новую регистрацию делать не придется, так как временный выезд за пределы РФ ее не аннулируют..