Мы взяли ипотеку в 2013 году. В 2016 г. ребенку дали инвалидность. Есть ли какие нибудь льготы по выплате ипотеки.

• г. Казань

Мы взяли ипотеку в 2013 году. В 2016 г. ребенку дали инвалидность. Есть ли какие нибудь льготы по выплоте ипотеки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в банк и узнать был ли застрахован данный случай, если нет, то можете пробовать снизить ставку по ипотеке.