С которым вариантом действий стоит ознакомиться при просроченном штрафе в размере 30000 рублей?

• г. Псков

У меня по суду в 2014 было лишение прав и штраф 30000 р, с правами я разобрался, но с 30000 р штрафа по закону прошел срок давности два года 10 дней! Штраф был у пристова, но он ушел и сейчас его нету ни где, только в постоновлении! Работуют у нас на практике законы о сроке давности штрафов? И как нужно поступать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр. Все у нас работает. Если в данный момент ВАм выдали в/у, исполнительных производств не ведется, то и переживать незачем.