Водительские права. У меня вопрос про международный водительские права вы можете.

• г. Москва

Здравствуйте, у меня вопрос про международный водительские права вы можете дать совет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Юристы данного сайта могут дать ответ на любой вопрос. Задавать вопрос нужно сразу же полно и корректно для получения исчерпывающей профессиональной консультации.

У меня гр России но права ву Армянские могу ли я ездить? Большинство работники гаи говорят что можно, но я в конце месяца буду ездить в Армению и xотел бы уточнить не будут ли какие не будь проблемы на таможнем пункте.