Сроки экспертизы на телефон в Евросети - задержка и дальнейшие действия

• г. Ступино

Добрый день! Купили ребёнку телефон, через пол года он его уронил в воду, после чего перестал видеть сим карту. На него была оформлена страховка по Альфастрахованию на год от всех видов воздействий на него. Отдали его на экспертизу через Евросеть 24.04.18 и до сих пор ни какого ответа не получили! Подскажите пожалуйста сроки экспертизы и если они просрочены как поступить дальше?

Ответы на вопрос (1):

Срок экспертизы должен быть указан в акте на прием телефона, что там написано? Кроме этого необходимо смотреть условия страховки.