Проблемы с телефоном Lenovo - экспертиза не подтвердила заводской брак. Как решить ситуацию?

• г. Омск

Купили телефон Lenovo, через 5 дней начал глючить (сенсор местами не реагирует, при разговоре по телефону постоянно присутствует звук бульканья, как будто телефон в воде купается), через 8 дней отдали в евросеть, они отправили на экспертизу! Экспертиза НЕ подтвердила заводской брак! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Проводить независимую экспертизу