Сюжет судебных штрафов - оплатила, получила подтверждение, но все равно пришли новые задолженности

• г. Москва

Оплатила штрафы с опозданием, пристав в декабре 2017 выдала документ, что больше у меня задолженности перед государством нет. Однако в январе 2018 состоялся суд, где мне присудили ещё дополнительные штрафы. Про суд я узнала в мае 2018, когда снова получила уведомление от судебного пристава.

Ответы на вопрос (1):

КоАП РФ Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.