Этим занимается только посольство или перевод могут сделать где-то еще?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, как перевести молдавский паспорт на русский язык. Этим занимается только посольство или перевод могут сделать где-то еще? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Посольство этим не занимается. Этим занимаются бюро переводов. Ряд бюро работают с нотариусами, которые заверяют подпись переводчика под переводом. Это и будет служить вам официальным переводом. С уважением,