Оспаривание отцовства. Подал на оспаривание отцовства в суд. Но бывшая супруга живет

• г. Санкт-Петербург

Подал на оспаривание отцовства в суд. Но бывшая супруга живет в другом регионе, в суд часто ездить не могу. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Часто в суд Вам ездить не нужно - Вам нужно заявить ходатайство о назначении молекулярно - генетической экспертизы, поручить ее проведение конкретному учреждению - явитесь только на сдачу образцов к экспертам. Суду напишете заявление рассмотреть дело без личного участия - решение суда направить почтой, обязуюсь явиться на сдачу образцов для исследования в строго назначенную дату.