Оказание услуг по сбору документов на право собственности на квартиру (Москва) по наследству

• г. Москва

Оказываете ли Вы такие услуги, если да, то сколько они стоят и сколько времени занимают?

С уважением,

Александр Николаевич.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Александр Николаевич!

Звоните, обсудим.

Спросить
Пожаловаться

Александр Николаевич, стоимость услуг обсуждается индивидуально, и зависит от вашей ситуации. Звоните, готова помочь.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Александр Николаевич.

Подскажите Вас интересует приватизация или наследство?

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста оказываети ли вы услуги по приватизации квартиры. И сколько стоят такие услуги.

Как определить, есть ли основания для пересмотра кадастровой стоимости?

Сколько стоят услуги юриста в случае если мы решим оспаривать кадастровую стоимость недвижимости и сколько времени обычно занимает такой спор?

С уважением, Иванова Людмила.

Сколько стоят услуги адвоката? (ну не маленькие услуги, а такие средние))) и сколько таких услуг представляет адвокат в месяц?

И может ли адвокат повышать цены на свои услуги?

Пожалуйста дайте развернутые ответы на все вопросы.

Скажите пожалуйста, если риэлтор продавца квартиры написал в договоре на аванс, что Покупатель (я) оплачивает услуги по подготовке договора купли-продажи, а я просмотрела и подписала, обязана ли я оплачивать услуги, которые не описаны конкретно: кто их кому оказывает и сколько стоят эти услуги? Дело в том, что мне такие услуги оказывает бесплатно ипотечный банк, а если продавцу кто-то оказывает услуги, то я вроде бы ни при чем?

Оказываете ли Вы услуги по внесению изменений в уставные документы и в ЕГРЮЛ для некоммерческих организаций (МинЮст) и сколько стоит такая услуга?

Сколько по времени занимает сделка по обмену квартиры на ч/дом. И сколько в среднем стоит такая услуга?

Доброго времени сутокСколько стоит смета об оценке ущерба после залива? И стоит ли тягаться, если виновный инвалид 3 группы? Сколько стоят услуги адвоката?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пишу по поручению своей подруги, проживающей в Казахстане. В!971 году она вышла замуж за Зуева Александра Николаевича, родилась дочь Зуева Жанна Александровна. В 1974 году брак расторгли и Зуев Александр Николаевич уехал в Йошкар-Олу. Вторично женился, родился сын Евгений Александрович. Опять развод. Почти двадцать лет проживал один. 29 января 2010 года Зуев Александр Николаевич умер, оставив после себя однакомнатную квартиру в Йошкар-Оле и две машины. Завещания не было. Вторая жена, проживающая в Орловской области, через три месяца после похорон забрала машины и документы на квартиру. Вопрос: Имеет ли старшая дочь Зуева Александра Николаевича - Жанна Александровна, проживающая в Казахстане, на часть имущества своего отца? В случае положительного ответа, какие шаги необходимо предпринять для получения наследства, ведь скоро будет год со дня смерти отца. Узнали об этом случайно, разыскивали Александра Николаевича, чтоб сообщить, что у него родился внук, а узнали о его смерти. Как получить наследство.

Сколько времени обычно занимает приватизация? Зависит ли это от города? Если приватизация еще не начата, есть ли возможность успеть, даже если срок не будет продлеваться? Сколько стоят ориентировочно услуги по приватизации квартиры, включая сбор необходимых документов?

Заранее спасибо!

Анастасия.

Сколько примерно стоит услуга адвоката? Услуга состоит в следующем: Надо сходить в Верховный суд, взять уголовное дело осужденного, отксерить несколько листов из этого дела и передать эти лисы родственникам. Вообще существуют ли такие услуги и сколько стоят. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение