Привет, хочу оформить генеральную доверенность на человека, какие документы от меня нужно отнести нотариусу?

• г. Москва

Привет, хочу оформить генеральную доверенность на человека, какие документы от меня нужно отнести нотариусу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нотариусу необходимо предъявить ваш паспорт и предоставить паспортные данные доверенного лица.

Удачи вам и всего наилучшего.