Хочу оформить завещание на приватизированную на меня квартиру. Какие для этого документы нужно отнести к нотариусу?

• г. Москва

Хочу оформить завещание на приватизированную на меня квартиру. Какие для этого документы нужно отнести к нотариусу?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Александра!

Чтобы оформить завещание, к нотариусу надо прийти только со своим паспортом. При оформлении завещания не требуется предоставление документов, подтверждающих наличие у Вас в собственннсоти имущества. В тексте завещания Вы можете указать, что просто завещаете всё имущество, которое будет Вам принадлежать не день смерти такому-то. Удачи Вам!