Закрыть больничный. Если закрыл больничный и он выпал на выходные, когда можно

• г. Москва

Если закрыл больничный и он выпал на выходные, когда можно открыть новый больничный?

Ответы на вопрос (1):

Ну Вас раньше бы за это посадили УВАЖАЕМЫЙ, за закрытие больничного в выходные. Это так для справки. Ну а открыть больничный можно с первого рабочего дня следующего за закрытым больничным. Об этом знают все врачи в Московских больницах.