Отказ соцзащиты в выплате пособий на ребенка из-за отсутствия справки о доходах от отца - как решить такую ситуацию, если отец находится в розыске

• г. Москва

Здравствуйте соцзащита отказала в выплате пособий на ребенка требуют на отца ребенка справки папа находится в розыске есть официальный документ я предоставила все равно требуют справку одоходах или что он не получал пособий как быть в такой ситуации если папы нет я немогу на него предоставить справки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Требуйте письменный отказ и обжалуйте его в судебном порядке. По ходатайству сможете истребовать все необходимые документы.