Временная прописка. Могу ли я, как госслужащий, претендовать на временную прописку.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Могу ли я, как госслужащий, претендовать на временную прописку (Штамп в паспорте) ?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Специальных правил регистрации, в виде обязательности проставления подобного штампа для лиц, являющихся госслужащими - не существует. Порядок один и тот же для всех категорий граждан.