Согласия на выезд ребенка, в Киргизию на отдых, согласия обоих родителей или достаточно одного из родителей? Спасибо.

• г. Красноярск

Согласия на выезд ребенка, в киргизию на отдых, согласия обоих родителей или достаточно одного из родителей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, если ребенок едет с бабушкой то 2-х родителей, если с одним из-то нужно от второго родителя разрешение на выезд.