Спросить бесплатно

Бриобрел автомобиль оформил договор купли-продажи снял машину с учета без какил

либо проблем в санкт петербурге продавец управлял авто по доверенности генеральной при постановке на учет вдругой области при осмотре выяснилось что на машине переварен вин номер машину арестовали до выяснения.

вопрос №1427789
прочитан 41 раз

Александр, отказ в совершении регистрационных действий правомерен. Ваш путь - только в суд с требованием к продавцу о расторжении договора купли-продажи и возврате денег или продавать авто на запчасти.

Похожие вопросы

юрист Калинина Наталья Викторовна:

К сожалению, вернуть вы сможете только ту сумму, которая указана в договоре купли-продажи. И скорее всего, делать это придется в судебном порядке.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Здравствуйте! Пробуйте теперь написать заявление в полицию по факту мошенничества согласно ст.159 УК РФ


юридическая фирма ООО "Северо-Западная Ассоциация юристов "ЛюМар":

Писать претензию дилеру на расторжение договора и возврат денежных средств.


адвокат Чередниченко Владислав Александрович:

Если машина стоит на учете и есть отметка в ПТС о том, что номер уничтожен, то проблем не будет. Если отметки нет, то на каждом посту могут останавливать и направлять на экспертизу.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X