Автомобильный скандал в Санкт-Петербурге - Бриобрел оформил сомнительную сделку и стал жертвой подложного VIN номера

• г. Санкт-Петербург

Бриобрел автомобиль оформил договор купли-продажи снял машину с учета без какил либо проблем в санкт петербурге продавец управлял авто по доверенности генеральной при постановке на учет вдругой области при осмотре выяснилось что на машине переварен вин номер машину арестовали до выяснения.

Ответы на вопрос (1):

Александр, отказ в совершении регистрационных действий правомерен. Ваш путь - только в суд с требованием к продавцу о расторжении договора купли-продажи и возврате денег или продавать авто на запчасти.