В г. Екатеринбурге был утерян исполнительный лист с места работы алиментщика в районный отдел судебных приставов

• г. Бугуруслан

В г. Екатеринбурге был утерян исполнительный лист с места работы алиментщика в районный отдел судебных приставов (после его увольнения) К кому обратиться для получения дубликата исполнительного листа?

Ответы на вопрос (1):

за получением дубликата исполнительного листа необходимо обратиться в суд, который вынес решение о взыскании алиментов