Вступление в наследство квартиры в Ташкенте после смерти мамы в 2015 году - мои переживания и как избежать написания отказного заявления

• г. Красноярск

Моя мама умерла 2015 году моя тетя хочет продать квартиру в ташкенте просит чтобы я написал оказ от квартиры я этого не хочу как мне вступить в наследство.

Ответы на вопрос (1):

Срок вступления через нотариуса прошел. Право наследования в Узбекистане схожее с Российским. Через суд вступать необходимо.