Каковы права банка в случае просрочки по кредиту и угрозы отнимания ребенка?

• г. Уфа

У меня такая проблема, просрочка по кредиту 190 дней, я плачу сколько могу так как находилась в дикретном отпуске, но с банка мне звонят каждый день и угрожают, что по месту жительста приедут органы опеки и отнимут у меня ребенка... Подскажите имеют ли они на это право?!

Ответы на вопрос (2):

Ребенка из-зи того, что не платите кредит, у вас никто не отнимет, это один из способов морального давления.. и скорее всего это звонит не банк, а коллекторы.

Уважаемая Екатерина г. Уфа!

Вероятней вам звонят НЕ из банка, а так называемые коллекторы.

Но в любом случае для лишения вас родительских прав требуется Судебное решение и законные основания.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 07.06.2018 г.