Незаконная парикмахерская на территории жилого дома - как решить проблему?

• г. Владивосток

Частная парикмахерская на территории жилого многоквартирного дома без разрешения управляющей компании незаконно оградила леерами вдоль дороги к дому часть территории один леер расположен очень близко к проезжей части ведущей к придомовой парковке-создаёт неудобства-можно ли демонтировать незаконную постройку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор!

Да можно, для этого необходимо для начала обратиться в управляющую компанию, которая в свою очередь может обязать устранить допущенные нарушения..