Банк требует заплатить всю сумму задолженности, несмотря на незначительную просрочку платежа

• г. Москва

Взяла в кредит машину, платила исправно каждый месяц, но в декабре не смогла заплатить, далее опять плачу исправно. Банк прислал письмо с требованием заплатить ВСЮ СУММУ задолженности, т.е,390000 рублей. Имеют право они требовать такое, если сумма просроченной задолженности только 35000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, вполне возможно, что по условиям договора у банка есть право в случае нарушения графика платежей расторгнуть договор и потребовать полного возврата. Надо смотреть сам договор.