Родительские права. Можно ли отцу добровольно отказаться от родительских прав? И с

• г. Великий Новгород

Можно ли отцу добровольно отказаться от родительских прав? И с чего начать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам вечер.

Уважаемый Денис, в данном случае отказаться от родительских прав невозможно. Единственное, если Вы считаете, что Вы небиологический отец, то может оспорить отцовство в суде.

Добрый Вам вечер.

Уважаемый Денис, в данном случае отказаться от родительских прав невозможно. Единственное, если Вы считаете, что Вы небиологический отец, то может оспорить отцовство в суде.