Возможно ли устроиться на контракт в пограничные войска без срочной службы и среднего образования?

• г. Махачкала

Хотел спросить, слышал, что можно без срочной службы устроиться по контракту если есть среднее образование. В этом году я заканчиваю среднее, могу ли я устроиться по контракту в погран. Войска?

Ответы на вопрос (2):

Ильясова А Ю (на сайте) 30.01.2018 в 16:39

Россия, г. Махачкала | Вопросов: 5

Рейтинг: 500 0 место

Пожаловаться на вопрос

Я сотрудник ФСИН со стажем 12 лет. В семье 5 человек (я, жена и 3 детей).

Странно, но еще в январе 2018 года вы служили в ФСИН уже 12 лет. Как это? без среднего образования? У них жесткие требования к кандидатам.

А на счет заключения контракта с Минобороны РФ - вся официальная информация размещена на сайте Минобороны РФ - и не надо где-то и что-то слышать.

Вы не подумали, что это мог написать другой человек? Какая разница с какого аккаунта писать? Здесь на такие вопросы дают ответы, зачем мне сайт Минобороны? Тем более мой вопрос связан с ФСБ...