Отдам паспорт. Подписал чистый лист на таможне, таможенник пригрозил что не отдаст.

• г. Севастополь

Подписал чистый лист на таможне, таможеник пригрозил что не отдаст паспорт, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам вечер.

Уважаемый Иван, в данном случае не совсем понятно, что за листок Вы подписали. Требуйте паспорт у таможеника, не имеет право удерживать без оснований. Скажите, что напишите заявление в СК РФ по факт превышения служебных полномочий.