Может ИП открыть ППП (пункт приёма платежей) по агентскому договору с букмекерской конторой или обязательно иметь ООО?

• г. Барнаул

Может ИП открыть ППП (пункт приёма платежей) по агентскому договору с букмекерской конторой или обязательно иметь ООО?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Виктор!!! Для получения консультации вам необходимо придти лично к юристу и обсудить перспективу вашего бизнеса, да услуга платная, но результат гораздо дороже. Всего доброго!!!