Можно ли вернуть часть страховки в Совкомбанке, при досрочном погашении кредита?

• г. Краснодар

Можно ли вернуть часть страховки в Совкомбанке, при досрочном погашении кредита?

Ответы на вопрос (1):

Можно потребовать возврата части страховки, либо всю сумму, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК, когда оформляли кредит и страховку?