Мой 14-летний сын стал жертвой жестокой драки - нужна помощь, участковый бездействует

• г. Самара

Моего 14 летнего сына неделю назад избил 23 х летний парень. В результате у сына прорвана барабанная перепонка - сделали операцию, ушиб ребер, ушибы мягких тканей. Участковый не дал направление на экспертизу, мы прошли её сами. Свидетелями были подростки. В данный момент участковый говорит что попросить этого парня не может, так как тот на телефон не отвечает, дома его нет. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Анна.

Идите в овд и пишите заявление о преступлении, тогда участковый начнет шевелиться да и парень сам начнет вас искать чтобы примериться

С уважением Дарья.