Моего 14-летнего сына избил 23-летний мужчина, что привело к разрыву барабанной перепонки - что делать в данной ситуации?

• г. Самара

Моего 14 летнего сына избил 23 з летний мужчина. Была порвана барабанная перепонка. Сделали операцию по востановлению целостности перепонки. Должны были сделать суд Мед экспертизу по определению тяжести вреда здоровью, но карта медицинская из поликлиники исчезла. У нас есть копия медкарты. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Анна, для определения степени тяжести телесных повреждений подойдет как копия амбулаторной карты, так и история болезни, которая находится в медицинском учреждении, где проводилась операция.

Желаю Вам всего доброго.