На сайте ФСРАР получен положительный ответ на получение алкогольной лицензии, в МФЦ документ ещё не получили

• г. Санкт-Петербург

На сайте ФСРАР получен положительный ответ на получение алкогольной лицензии, в МФЦ документ ещё не получили, можно ли торговать алкоголем?

Наша организация получила лицензию на розничную торговлю алкоголем. На сайте ФСРАР есть информация о лицензии, а на руках бланка лицензии еще нет (не напечатали еще). Можем ли торговать алкоголем?

26 декабря 2016 года закончилась лицензия на розничную продажу алкогольной продукции, 9 февраля 2017 года подали заявку на продление лицензии. До момента получения новой лицензии можно ли торговать оставшимся алкоголем?

При продлении лицензии получили отказ, а в магазине на остатке есть алкоголь. Сейчас будем подавать документы на новую лицензию. Подскажите пожалуста, можно ли при получении новой лицензии торговать алкоголем, который был закуплен по старой лицензии?

, можно ли присоединить к этой лицензии еще одну розничную точку или надо открывать еще одну лицензию.

Господа, ответьте пожалуйста на вопрос! Вопрос такой: В 2002 году мы получили лицензии на право торговать алкоголем оптом и в розницу. Сейчас срок их действия истекает. Документы на получение новых лицензий мы сдали, а можем ли мы работать пока не получены сами лицензии по бумаге, свидетельствующей о принятии документов к рассмотрению? Если не трудно дайте ссылочку на НПА, плз!

У меня заканчивается лицензия на продажу алкогольной продукции. Можно ли торговать алкоголем, который был приобретён когда у нас была лицензия?

Могу ли я торговать алкоголем от ресторана, имеющего лицензию на продажу алкогольной продукции, через интернет сайт, используя его, как информационный ресурс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос по ОПТОВОЙ АЛКОГОЛЬНОЙ ЛИЦЕНЗИИ. Для торговли алкоголем.

Интересует площадь склада для получения ОПТОВОЙ АЛКОГОЛЬНОЙ ЛИЦЕНЗИИ.

В законе не указано. Хотелось бы узнать от сколько метров дают лицензию?

Спасибо.

Можно ли выпускать на линию автомобиль до получения лицензии. Т.е все документы на лицензию уже отправлены получены расписки и корешок о том что документы приняты на получение лицензии. Просто необходимо ждать 21 день и лицензия будет на руках. А до получения самой лицензии можно у же выпускать автомобиль или надо ждать самой лицензии.

Сдали лицензию на продление алкогольной продукции, можно ли в этот период торговать алкоголем или алкоголь нужно убрать с витрины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение