Ветеранам боевых. Добрый день) А ветеранам боевых действий земельный участок полагается.

• г. Тверь

Добрый день) А ветеранам боевых действий земельный участок пологается?

Ответы на вопрос (2):

Благодаря новому федеральному закону, которым предусмотрено выделение финансовой помощи ветеранам на покупку жилья, очередь продвигается быстрее.

Ветераны, которые желают встать в новую очередь, должны отказаться от своего места в предыдущей очереди на получение участка.

А если я не вставал на очередь?