Ответственность. Какая ответственность за связь с 17 ти летней.

• г. Ростов-на-Дону

Какая ответственность за связь с 17 ти летней.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

За половую связь с 17-летним подростком не предусмотрено никакой ответственности, если только это было не изнасилование.

Никакой ответственности, Статья УГоловного кодекса России 134, распространяется толь ко за связь с человеком не достигшим 16 лет, так что не переживайте.