Водительское удостоверение. Нужно-ли менять водительское удостоверение Туркменистана

• г. Краснодар

Нужно-ли менять водительское удостоверение

Туркменистана на Российское. И каковы условия, передача, обмен и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Удостоверение нужно будет менять и сдать экзамен. В п.40, Постановления Правительства РФ от 15 декабря 1999 г. N 1396 "Об утверждении Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений", указаны документы которые необходимы для этого.