Я пенсионер. Живу в Волгограде. В ближайшее время планирую переехать в Подмосковье. Какая у меня будет пенсия после прописки?

• г. Москва

Я пенсионер. Живу в Волгограде. В ближайшее время планирую переехать в Подмосковье. Какая у меня будет пенсия после прописки?

Ответы на вопрос (2):

Та же самая, размер пенсии на всей территории РФ у гражданина - одинаков. Может просто выплачиваться/не выплачиваться северный коэффициент в зависимости от места жительства пенсионера. В Вашем случае - такого коэффициента не может быть.

Есть ли надбавка к пенсии в Подмосковье? И какая минимальная пенсия в Подмосковье?