Оформление пенсии. Когда приносить документы на оформление пенсии выход в 2019

• г. Москва

Когда приносить документы на оформление пенсии выход в 2019

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, в 2019 и обратитесь в пенсионный фонд. В любом случае, на момент вашего дня рождения, у вас и возникнет такое право. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Месяцев за 5 до достижения возраста уже можете подойти в пенсионные органы и вам к компьютере посмотрят по вашему лицевому счету и подскажут какие справки собирать.