Неоплаченные штрафы. Имею 2 группу инвалидности, диагноз открытый туберкулез, имеются

• г. Первоуральск

Имею 2 группу инвалидности, диагноз открытый туберкулез, имеются неоплаченные штрафы за распитие, не плачу. Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, да что и всем, из пенсии и взыщут штраф, но его ещё могут и удвоить. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.