Можно ли поменять фамилию и отчество ребёнку. В свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк.

• г. Тула

Можно ли поменять фамилию и отчество ребёнку. В свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, при усыновлении можно сменить, но не факт что отчество смените. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.