К какой категории по энергозатратам относится труд водителей.

• г. Москва

К какой категории по энергозатратам относится труд водителей.

Ответы на вопрос (1):

В предлагаемой градации, например, на этой странице - всегда можете определить, кто из водителей к какой категории относится: http://biofile.ru/bio/10072.html

Спросить
Пожаловаться

Какой автомобиль является автомобилем легковой категории? Налоговая не обращает внимание на категорию В. хотя в законе Иркутской области О льготах ветеранам по транспортному налогу обозначена легковая категория автомобилей. Спасибо! Валерий, пенсионер, ветеран труда.

Сыну 20 лет, повесткой несколько раз вызывали его на прохождение медкомиссии. В поликлинике дерматолог ставит диагноз рецидивирующий красный плоский лишай. Однако врач военкомата ставит категорию Б 4, хотя категория данного заболевания относится к категории В. Как обжаловать данную категорию?

У нас Объект права: земельный участок Категория земель: земли населённых пунктов - центры повышения квалификации

к какой категории земель это относится (код? ) 003002000090?

Я в 2005 году открыл категорию Е и у меня стали все категории, т.е.В,С,Д,Е,где написано было, что категория Е Разрешает управление транспортными средствами категорий В,С,Д,а в новых правах мне не поставили категории ВЕ,ДЕ?

Если в ходе драки у одного закрытый перелом ладышки в 2 х местах, то к какой категории телесных повреждений это относится? И второй вопрос если сотрясение мозга и вывих ладышки у другого, то к какой категории эти повреждения относятся?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По поводу возврата купальника. Отказываются его обменять на другой размер, отказываются принять его по причине того, что он якобы относится к категория "нижнее белье". Я нашла информацию что согласно статьи 25 купальники относятся к категории "спортивная одежда" так ли это? Купальник у нас для плавания. На какой заказ мне ссылаться?

Я медсестра, квалификационная категория закончилась в декабре 2015. новую категорию еще не подтвердила. Какой период времени мне будут платить по старой категории?

Я работаю в Новосибирске водителем троллейбуса уже десять лет, открыла категорию В недавно и хотела переучиться на категорию D, но мне отказали в переобучении т.к стаж категории В маленький, почему не берут во внимание категорию Tb как водительский стаж и отказывают в переобучении, разве категория троллейбуса не считается водительской?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение