Пенсия. Действует ли льгота к пенсии "Отличник Советской Армии" в настоящее время?

• г. Ульяновск

Действует ли льгота к пенсии "Отличник Советской Армии" в настоящее время?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей Михайлович, если такая льготы была установлена к Вашей пенсии, она сохраняет свое действие. В противном случае, "Отличник советской Армии" должен быть включен в список ведомственных почетных званий носители которых пользуются ветеранскими льготами.