Сколько стоит провести газ и электричество на участок.

• г. Краснодар

Сколько стоит провести газ и электричество на участок (при условии что обе магистрали проходят рядом с участком)?

Мне говорили что можно сделать это бесплатно, если знать как и куда обратиться.

Так ли это?

Нам, как многодетной семье выделили участок ИЖС. Мы подали заявление на подключение электричества. При этом добавили, что подключение будет стоить 85000 рублей. Столб стоит в 10 метрах от участка. Должны ли мы платить такие деньги или нам должны провести электричество бесплатно?

Купили земельный участок под ИЖС в сельской местности. Нужно провести электричество, для чего необходимо установить несколько столбов. Знакомые сказали, что есть положение законодательства, позволяющее бесплатную установку столбов, при условии что участок располагается в пределах 500 м от электрической магистрали. Это действительно так?

У меня два земельных участка-оба оформлены на меня-приобрели полгода назад, сейчас надо подавать документы на проведение электричества-оказалось что на 1 собственника 1 подсключение-не важно сколько участков есть-мне надо срочно сделать дарсвенную на мужа на 1 участок, чтоб на него тоже оформили эл 0 во. как это сделать, куда обратиться? И сколько это будет стоить? Участок 7 соток-московская область. Спасибо.

Сколько стоит провести газ в частный дом в Судаке, Крым, магистраль проходит в 30 метрах от дома? Есть какие то единые расценки на этот вид услуг?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько стоит провести газ в частный дом в Судаке Крым, газовая магистраль проходит в 30 метрах от дома? Есть какие то расценки на этот вид услуг?

Мы, являясь многодетной семьей, получили в 2015 году землю для ИЖС в собственность. Наш участок находится в поле. Нет дорог, не подведена вода, свет, газ. На электричество смогли подписать договор, с стальным проблемы, везде говорят, что на наши участки нет проекта, а ведь размежевали около 70 участков. Нам говорят ждите, денег нет. НО на сколько я знаю, многодетным семьям должны давать участки с подведенными коммуникациями. Если это так, подскажите, как заставить нашу администрацию провести к участкам газ, воду, сделать дороги. ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО,

Если есть возможность, подскажите, пожалуйста, что нужно сделать и куда обращаться для аренды/выкупа ж/д ветки, которая идет ответвлением от основной магистрали рядом с нашим земельным участком и не используется по назначению? Заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение