Если есть возможность, что нужно сделать и куда обращаться для аренды/выкупа ж/д ветки

• г. Москва

Если есть возможность, подскажите, пожалуйста, что нужно сделать и куда обращаться для аренды/выкупа ж/д ветки, которая идет ответвлением от основной магистрали рядом с нашим земельным участком и не используется по назначению? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий!

Совершенно очевидно - что к собственнику.

Если нарушаются Ваши права можете обратиться в суд.

С уважением