Ветеранам труда из Кургана сохранятся льготы при переезде в Петербург

• г. Курган

На удостоверении Ветерана труда написано: "действительно на всей территории Российской федерации. Льготы сохранятся при переезде из Кургана Петербург?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Льготы у ветеранов труда - региональные, поэтому - в Курганской области они сохранятся, просто Вы не сможете ими воспользоваться, в СПБ - льгот не будет, Вы ветеран не этого региона.