Предельный возраст. Во сколько лет настает предельный возраст у военнослужащих?

• г. Екатеринбург

Во сколько лет настает предельный возраст у военнослужащих?

Ответы на вопрос (1):

Особенности прохождения службы в войсках страны регулирует закон «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.98 № 53-ФЗ. Ст. 49 этого нормативного акта называется «Предельный возраст пребывания на военной службе» и содержит в себе точные цифры максимального возраста нахождения на армейских должностях.